欢迎访问黑河学院-马克思主义学院网站!
当前位置: 首页 >> 通知公告 >> 正文
通知公告

    13级《原理》(第三学期)缓考、缺考、不及格名单(二)

    2014年12月19日 00:00  点击:[]

    2013532014

    吴奇遥

    53

    56

    25

    49

    2013532015

    张蕊

    87

    40

    50

    56

    2013532017

    边雪

    47

    36

    25

    37

    2013532018

    李思雨

    33

    48

    50

    44

    2013532019

    盖文强

    43

    0

    25

    18

    美术教育2班

    2013532024

    姚双

    100

    24

    50

    52

    2013532029

    李云菲

    63

    49

    25

    48

    2013532032

    徐靖童

    50

    24

    50

    37

    2013532033

    尚立鹏

    77

    35

    50

    51

    环艺1班

    2013612012

    林艾博

    67

    46

    75

    58

    2013612017

    陈包

    100

    12

    75

    51

    2013612020

    颜强强

    67

    46

    50

    53

    2013612023

    陈晓渊

    67

    56

    50

    58

    美术学油画1班

    2013533003

    张萌萌

    60

    40

    50

    48

    2013533011

    许乔

    47

    44

    50

    46

    2013533012

    周康睿

    67

    58

    25

    54

    2013533014

    钱鑫

    40

    72

    25

    53

    2013533017

    鲁化明

    33

    44

    0

    32

    2013533020

    陈丹

    50

    35

    25

    38

    2013533039

    苏梦一

    47

    42

    50

    45

    2013533047

    王晓彤

    47

    62

    25

    50

    2013533050

    任佳

    53

    62

    25

    52

    2013533069

    吴浩男

    33

    65

    25

    47

    绘画国画班

    2013622049

    王安虎

    67

    58

    50

    59

    平面设计班

    2013852002

    左慧敏

    63

    28

    75

    48

    2013852010

    史岩

    60

    46

    25

    46

    2013852015

    孙智曌

    60

    54

    50

    55

    2013852021

    李萌

    93

    33

    40

    52

    2013852029

    陈思雨

    67

    13

    25

    32

    2013852032

    陈伟林

    67

    34

    75

    52

    2013852039

    杨康

    97

    22

    75

    55

    2013852042

    陈智铮

    67

    36

    25

    43

    2013852103

    吴运富

    67

    35

    50

    48

    曾光顺

    计算机

    网络工程班

    2013742003

    王建斌

    63

    41

    50

    49

    2013742008

    张国安

    83

    40

    50

    55

    2013742013

    李硕

    77

    28

    50

    47

    2013742016

    崔春博

    86

    26

    75

    54

    2013742018

    班耀阳

    86

    21

    100

    56

    2013742021

    姜再兴

    86

    34

    50

    53

    2013742024

    徐庆昊

    83

    23

    100

    56

    2013742029

    马思敏

    63

    49

    75

    58

    2013742034

    庄严平

    94

    7

    100

    52

    通讯班

    2013752023

    刘洪宇

    80

    39

    50

    54

    经管

    国贸2班

    2013783001

    门英泽

    77

    22

    75

    49

    2013783015

    马佳玮

    80

    28

    100

    58

    2013783023

    李兴晗

    94

    36

    50

    56

    2013783028

    张晓瑭

    70

    23

    25

    38

    2013783037

    宋鹏

    70

    39

    75

    56

    2013783043

    夏雨晴

    73

    46

    50

    55

    国贸3班

    2013783047

    宋鹏

    94

    27

    75

    57

    2013783056

    许佳欣

    94

    23

    75

    55

    2013783057

    顾勤龙

    86

    28

    50

    50

    2013783058

    梁釜铭

    73

    44

    75

    59

    2013783060

    刘顺

    73

    8

    75

    41

    2013783061

    任瑞冬

    70

    26

    50

    44

    2013783063

    王雪莹

    100

    100

    矿考

    2013783066

    王汝霖

    57

    13

    50

    34

    2013783068

    王文翰

    94

    18

    50

    47

    2013783083

    李佳璇

    86

    20

    100

    56

    国贸4班

    2013783093

    齐晓璐

    57

    28

    25

    36

    2013783104

    富嘉兴

    94

    39

    50

    58

    2013783117

    李红瑶

    77

    26

    75

    51

    国贸5班

    2013783751

    李紫薇

    77

    51

    50

    59

    2013784353

    李阳

    80

    45

    50

    57

    2013783163

    尚冬宁

    83

    38

    75

    59

    音乐

    音教2班

    2013512026

    李洋

    77

    54

    25

    55

    声乐1班

    2013812045

    苏晓彤

    94

    75

    缓考

    声乐2班

    2013812054

    李嘉衡

    50

    75

    缺考

    键盘

    2013812056

    刘谷兰

    83

    75

    缺考

    体育

    体教1班

    2013522001

    李超龙

    94

    17

    75

    52

    2013522006

    王威达

    94

    13

    100

    55

    2013522007

    李宝玺

    83

    29

    75

    54

    2013522008

    李春博

    87

    16

    100

    54

    2013522017

    范宇

    70

    22

    50

    42

    2013522018

    李仕蕾

    70

    25

    50

    44

    2013522019

    王玉莹

    87

    12

    75

    47

    2013522020

    迟殿飞

    47

    11

    100

    52

    2013522023

    黄宁

    77

    18

    100

    52

    2013522025

    唐绍龙

    94

    9

    75

    48

    2013522032

    董岚峰

    80

    19

    100

    54

    2013522033

    王宇佳

    77

    40

    50

    53

    2013522034

    朱佳鹏

    80

    30

    50

    49

    2013522036

    翟博文

    100

    15

    100

    58

    2013522037

    王舜尧

    87

    7

    75

    45

    2013522038

    张浩

    87

    17

    100

    55

    体教2班

    201152308

    张宏岳

    100

    39

    10

    52

    2013523002

    田健

    63

    29

    25

    38

    2013523003

    于航

    63

    39

    50

    48

    2013523004

    戴济枫

    83

    38

    50

    54

    2013523006

    吴昊旭

    70

    46

    75

    59

    2013523015

    董志强

    94

    100

    缺考

    2013523016

    孙晓宇

    73

    21

    75

    47

    2013523020

    郝博凯

    80

    16

    100

    52

    2013523021

    宋志哲

    94

    25

    75

    56

    2013523023

    刘育伯

    80

    40

    75

    59

    体教3班

    2013523053

    万思阳

    77

    28

    50

    47

    2013523057

    巩金浩

    70

    29

    50

    46

    2013523058

    夏增禹

    70

    17

    25

    35

    2013523061

    张熙曚

    70

    44

    25

    48

    2013523063

    刘利思

    63

    21

    50

    39

    俄语

    俄语6班

    2013953113

    吴昊

    87

    27

    75

    55

    上一条:14级《形策》(第一学期)缓考、缺考、不及格名单 下一条:13级《原理》(第三学期)缓考、缺考、不及格名单(一)

    关闭