欢迎访问黑河学院-马克思主义学院网站!
当前位置: 首页 >> 通知公告 >> 正文
通知公告

    2014-2015学年第一学期14级《基础》课(第一学期)

    2014年12月24日 00:00  点击:[]

    不及格、缓考人员名单

    任课

    教师

    班级

    学号

    姓名

    平时

    实践

    末考

    总成绩

    美术

    环艺1班

    2014612011

    王佳伟

    18

    5

    24

    47

    2014612013

    尹欣然

    20

    10

    21

    51

    2014612014

    孙科家

    20

    5

    30

    55

    2014612019

    孟德心

    18

    10

    26

    54

    2014612023

    吕俊哲

    20

    15

    20

    55

    环艺2班

    2014612027

    梁欢

    20

    5

    27

    52

    视传1班

    2014852005

    孟欣

    20

    15

    19

    54

    2014852020

    姜超杰

    20

    15

    18

    53

    视传3班

    2014852070

    胡铭雨

    16

    10

    24

    50

    美术学2班

    2014532040

    刘宸瑞

    21

    5

    24

    50

    美术学3班

    2014532056

    林芷薇

    18

    5

    27

    50

    美术学5班

    2014533025

    吴佳桐

    20

    15

    21

    56

    2014533027

    崔宏贺

    20

    5

    28

    53

    2014533028

    孙华山

    20

    5

    14

    39

    书法1班

    2014842012

    郑豪

    20

    10

    22

    52

    书法2班

    2014842025

    韩帅

    28

    13

    16

    57

    理化

    生物

    2014732009

    汪雪

    20

    10

    26

    56

    2014732027

    程锦月

    20

    10

    22

    52

    应化学

    2014682033

    韩婷

    20

    10

    27

    57

    2014682045

    王梓

    20

    15

    16

    51

    中文

    文秘

    2014542119

    姜彧

    30

    20

    缓考

    50

    国际

    2014662028

    张美慧

    20

    18

    缺考

    38

    广电

    2014922021

    姜奥

    18

    13

    23

    54

    数学系

    统计

    2014962010

    张箐

    20

    5

    32

    57

    2014962031

    马春斌

    18

    5

    33

    56

    经管系

    国贸1

    2014782017

    魏子涵

    14

    10

    27

    51

    国贸2

    2014782048

    元熙

    16

    5

    29

    50

    2014782054

    李献

    16

    10

    27

    53

    2014782056

    丁跃轩

    16

    10

    22

    48

    国贸3

    2014783023

    段卓旭

    20

    10

    23

    53

    美术系

    绘画1

    2014622004

    柳博骞

    20

    0

    31

    51

    绘画2

    2014622027

    郭峻岭

    20

    10

    22

    52

    绘画4

    2014622064

    唐凤斌

    20

    5

    30

    55

    2014622067

    李航

    20

    0

    22

    42

    2014622070

    闵喜梁

    20

    10

    27

    57

    2014622072

    钱嘉伟

    20

    5

    19

    44

    绘画5

    2014622101

    张伟

    18

    10

    30

    58

    2014622103

    郭晋

    16

    10

    27

    53

    教育系

    编导4

    2014942118

    王纯

    20

    5

    29

    54

    2014942134

    冯泽文

    28

    5

    21

    54

    2014942135

    靳飞

    20

    5

    32

    57

    何冰

    计算机系

    通讯工程1班

    2014752035

    赵擎

    20

    5

    49

    50

    科技三班

    2014593028

    张鑫

    18

    9

    53

    54

    2014593029

    郑健

    18

    8

    53

    53

    俄语系

    俄本11班

    2014953024

    蒋心铭

    20

    12

    25

    43

    体育系

    体教1班

    2014522003

    王曦

    18

    17

    37

    54

    2014522007

    闫明

    6

    5

    54

    34

    2014522017

    刘景录

    30

    17

    0

    47

    体教2班

    2014522028

    吴继奎

    20

    10

    38

    49

    2014523001

    刘子良

    20

    5

    55

    53

    2014523005

    李博

    20

    5

    43

    44

    2014523009

    候瑞

    30

    5

    39

    55

    2014523010

    唐皓

    20

    5

    49

    50

    2014523011

    张军

    18

    5

    59

    53

    2014523019

    徐泽

    18

    5

    28

    37

    体教3班

    2014523039

    贾东旭

    20

    8

    43

    50

    2014523043

    刘金良

    20

    13

    31

    49

    2014523045

    马超

    30

    5

    12

    41

    2014523049

    赵雅婷

    20

    7

    41

    48

    2014523052

    王力博

    18

    5

    52

    49

    2014523054

    李俊松

    50

    8

    60

    54

    2014523036

    仲一伦

    20

    8

    缓考

    28

    社体2班

    2014972002

    魏伊龙

    30

    8

    30

    53

    2014972003

    刘强

    20

    8

    41

    49

    2014972004

    于泽浩

    18

    8

    38

    45

    2014972012

    徐庆峰

    20

    8

    51

    54

    2014972027

    曹群

    20

    5

    29

    40

    2014972041

    刘云龙

    20

    9

    29

    44

    2014972032

    文青山

    20

    5

    22

    36

    2014972033

    刘思鸣

    18

    5

    42

    44

    2014972034

    王凤鸣

    20

    5

    46

    48

    2014972046

    张克聪

    30

    5

    37

    54

    2014972059

    谭昌强

    20

    9

    27

    43

    历史文化旅游系

    旅游管理3班

    2014793039

    黄克松

    23

    13

    15

    51

    计算机系

    科技1班

    2014592029

    朱哲锋

    22

    5

    22

    49

    2014592002

    程海伦

    22

    17

    39

    科技2班

    2014592084

    宋英杰

    27

    20

    47

    网络工程1

    2014742024

    魏亚伦

    19

    10

    24

    53

    2014742029

    马杨洋

    17

    0

    17

    音乐系

    音教1

    2014512019

    黄晓烨

    23

    10

    25

    58

    2014512034

    张昊

    22

    0

    27

    49

    2014512045

    张宇

    23

    10

    16

    49

    音教2

    2014513010

    寇静

    22

    15

    21

    57

    2014513018

    于夙尧

    21

    9

    21

    51

    2014513029

    林会子

    23

    5

    23

    51

    声乐1

    2014513028

    晏潇潇

    23

    20

    43

    2014812036

    冯子琦

    19

    8

    14

    41

    声乐2

    2014812041

    刘尚文

    23

    10

    20

    53

    2014812065

    安懋群

    30

    10

    16

    56

    教育系

    学前3班

    2014822090

    彭飞

    29

    15

    11

    55

    编导1

    2014942009

    刘宇泽

    23

    9

    25

    57

    2014942012

    孟丽

    23

    5

    31

    59

    2014942024

    国威

    23

    9

    26

    54

    2014942033

    万如

    22

    5

    20

    46

    编导2

    2014942083

    孙易学

    22

    4

    24

    50

    编导3

    2013942017

    王荣跃

    23

    5

    30

    58

    2014942059

    易可为

    22

    3

    30

    55

    经管系

    会计1班

    2014832031

    曹龙

    21

    5

    25

    51

    2014832048

    王玉

    22

    5

    23

    50

    2014832097

    周家斌

    30

    5

    19

    54

    2014832098

    张硕

    28

    20

    48

    会计2

    2014832096

    鲁少恒

    28

    5

    19

    52

    2014832105

    王春蕾

    21

    5

    30

    56

    国贸4

    2014783035

    黄天琦

    21

    5

    27

    53

    2014783036

    谭家鑫

    23

    5

    28

    56

    2014783052

    邵东兴

    22

    20

    42

    体育系

    社体1班

    2014972039

    刘雪松

    17

    10

    30

    57

    2014972040

    于雁飞

    19

    15

    23

    57

    2014972049

    赵徐昊

    21

    5

    29

    55

    俄语系

    俄语4班

    2014952102

    姜建楠

    30

    15

    9

    54

    上一条: 2014-2015学年第一学期13级《形策》课(第三学期) 下一条:12级《形策》(第五学期)缓考、缺考、不及格名单(二)

    关闭